Возможно ли оплатить только проценты после просрочки по займу в быстроденьги?
Брала в быстроденьги 5000 рублей, сейчас просрочка и мне звонят, зарплата только через две недели, могу ли я после просрочки оплатить только проценты.
Лучший ответ
Вам нужно договариваться с кредитором по этому вопросу. Возможно, нужно будет оформить дополнительное соглашение к договору, предусмотрев новый график платежей.
Вы можете оплатить любую сумму, но ею будет погашена задолженность в очерёдности, предусмотренной договором.