Как рассчитать индексацию выплаты за нанесение вреда здоровью - ставку рефинансирования, ИПЦ или прожиточный минимум?
За нанесение вреда здоровью мне должны 100 т.р. (это решение суда). Начали отдавать лишь спустя 9 лет. Буду писать заявление на идексацию. Вопрос: при расчете индексации что брать ствку рефин-я, ИПЦ (инфляцию) или прожиточный минимум?
Лучший ответ
Любое на ваше усмотрение. Что выгоднее
Ваш ответ мне непонятен. Другие юристы давали другой ответ. Не может быть это правильным,что можно хоть что брать