По полученной информации от других источников, 98% меня лишат водительского удостоверения.
Остановлен инспектором ГИБДД проехали на мед. комиссию. Алкотестер показал 3,8 промилле.. через 20 мин по повторной проверке-2,7 промилле. Выписали протокол и выдали извещение в суд. За 18 лет стажа вождения это у меня первая такая ситуация. По полученной информации от других источников, 98% меня лишат водительского удостоверения. Подскажите пожалуйста на какой срок в среднем могут лишить право управления. Может судья вынести мах. срок в 1,5 года? Ранее не привлекался и штрафов не оплаченных не имею..
Сергей, к сожалению (по практике) - в АБСОЛЮТНОМ большинстве - 1,5 года пешком