Суд длился полгода - вынесено решение по алиментам и отцовству, но ответчик уклонялся от повесток. Как мне подать на алименты с рождения?
В октябре подала на алименты и установление отцовства.
Суд длился до 6 апреля.! ответчик все бегал от повесток.
6 апреля вынесли решение в размере 4706-половина прожиточного.
Отцовство признал.
У него есть дочь и от первого брака, а мы не были расписаны.
Исполнительный лист с долгом я отдала уже приставам.
Вопрос следующий. Могу ли я подать на алименты с рождения, доказательства, что он не платил есть. Обещал, но не сдерживал слово и сам же об этом писал. Ребенку на данный момент 1.6 года.
В какой суд и с каким заявлением обращаться?
Нет, не можете. До установления отцовства в суде он не был отцом юридически, не обязан был содержать.