Как обратиться в Воронеже по поводу стоимости леса для строительства и ссылаться на соответствующий закон? История бывшего военного переселенца с севера, которому не додали жилую площадь в соответствии с указанием Пу
Знаю что в Воронеже стоимость одного кубаметра леса для строительства стоит 43 рубля. Куда обратиться. На какой закон ссылаться. Я бывшей военный переселенцев с севера. Мне не додали 24.5 кв.м жилой площади судился все безтолку, хотя Путин в 12 году дал указание, кого из военных обманули с сертификатом вернуть деньги/
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153 «О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.05.2009 N 408 "О внесении изменений в правила выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных Федеральным Законодательством" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы