Как повлиять на передислокацию дивизиона солдат в Клинцы Брянской области - роль родителей и комитета солдатских матерей

• г. Лабытнанги

Сын полгода служит в армии в Екатеринбурге и теперь их дивизион хотят перевести в Клинцы Брянской обл. (это зона проживания с правом переселения). Можем ли мы родители совместно с комитетом солдатских матерей как-то повлиять на передислокацию? Очень переживаем за здоровье своих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, коллективно ходатайствуйте в военкомат и военчасть, Татьяна.