Как защитить недвижимое имущество от претензий супруга в случае развода и обеспечить его передачу только детям?
Я замужем. Есть 2 детей. Мои родители хотят подарить мне недвижимое имущество. Сможет ли мой муж в случае развода претендовать на часть данного имущества? Как сделать так, чтобы всё имущество в любой ситуации переходило только моим детям?
Лучший ответ
Вам необходимо оформить дарственную от родителей, это не является совместнонажитое имуществом
если имущество будет подарено вам, то оно не будет подлежать разделу в случае расторжения брака. Исключением будет являться случай, если в период брака будут осуществлены вложения, существенно увеличивающие стоимость данного имущества.