Что делать, если кредитор угрожает мошенническими документами из-за просрочки микрокредита на 5000 рублей?
Звонят угрожают что подготовлены документы на моё имя.
Добрый день. Взяла микрокредит в компании миг 5000 (пять тысяч рублей) не внимательно прочла договор и оказывается частично погасить нельзя пролонгаций не допускают. Требуют всю сумму к возврату. Процент капает каждый день. Звонят угрожают что подготовлены документы на моё имя. попытка мошенничества. Что мне делать? Могут ли судить как мошейницу я же ни разу не оплатила. Просрочка 13 дней.?
Мошенничество предполагает умышленное предоставление при получении кредита заведомо подложных документов, чего из Вашего вопроса не усматривается.
А долг придётся погашать на условиях подписанного Вами договора.