Сыну 27 лет с диагнозом дз.органическое поражение головного мозга - как обжаловать решение о выдаче справки уклониста и получить военный билет?

Сыну 27 лет. С 16 лет болен. Стоит на учете у психиатра с дз.органическое поражение головного мозга. Дважды освидетельствован, от армии освобожден. Военного билета не получал по своему состоянию. Вчера на комиссии решили выдать справку уклониста. Как обжаловать и получить военный билет?
Лучший ответ

Заявление написать и все.