Проблемы с соседями - громкая музыка, отсутствие протокола и угрозы. Какой выход?
Мои соседи систематически нарушают тишину, громкая музыка. Вызывала наряд 24.04.2016. Протокол не составили. Сосед угрожает, если ещё вызовем наряд, физической расправой. Позвонила по 02 и участковому. Сказали, что нет свидетелей. Мы пенсионеры, нам по 78 лет, соседи бояться подтвердить, что делать? Ждать, когда он на причинит физический вред?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!