Как правильно отразить квалификацию кадастровый инженер в трудовой книжке у начальника отдела обработки данных и подготовки документов для проведения Государственного кадастрового учета?
Как правильно в трудовой книжке написать должность работника (Начальник отдела обработки данных и подготовки документов для проведения Государственного кадастрового учета) являющегося кадастровым инженером? Т.е. квалификацию «кадастровый инженер» нужно отражать в трудовой книжке? Как будет звучать полная формулировка?
Должность воспроизводится в соответствии со штатным расписанием и приказом о приеме на работу
Ознакомьтесь. Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")