Вопросы об отключении горячей и холодной воды - сроки, возможность жалобы и ответственность
У нас сутки назад отключили горячую воду из-за аварии на магистрали. Сейчас (спустя более суток) отключили еще и холодную. На какой срок имеют право отключить? Куда можно жаловаться? Кто несет ответственность? ТЭЦ, ВОдоканал или управляющая компания?
Лучший ответ
Здравствуйте, жалобу лучше написать во все инстанции, ответственность будетнести та организация участок которой вышел из строя, напишите жалобу - пусть сами разбираются а вам должны будут ответить письменно
Спасибо, именно так и сделаю!