Начальник МУПа уволился, не выплачивал себе зарплату и подал на нас в суд. Как защититься и куда обратиться?

• г. Чебоксары

Начальник МУПа уволился, заработная плата к выплате составила огромную сумму, так как он умышленно не выплачивал себе долгое время заработную плату. Подал на нас в суд о взыскании заработной платы. Какие действия мы можем предпринять, куда обратиться? В прокуратуру? В инспекцию по труду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно добровольно выплатить ему всю задолженность.

возможно имеет место недобросовестность или злоупотребление правом - обратитесь в прокуратуру, что б проверили - не нарушал ли начальник трудовой закон специально