Наследие очереди - имеет ли право бабушка получить квартиру дедушки

• г. Пермь

Моя бабушка получила письмо, в котором говориться, что подошла очередь дедушки на получение квартиры. На очередь дедушка встал в 1989 году и уже более 10 лет как умер. Может ли моя бабушка получить квартиру или сертификат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может получить квартиру, если нуждается в улучшении жилищных условий