Купила манжету к тонометру, а наконечник не подошел. Можно ли вернуть в аптеку?
Лучший ответ
Нина,вернуть тонометр, Вы, к сожалению не сможете. Дело в том, что Постановлением Правительства РФ утвержден список товаров, не подлежащих возврату. Он включает в себя "Лекарственные средства, а также предметы, применяющиеся в домашних условиях для лечения заболеваний и в профилактических целях".