Суд признал и утвердил мою правоту и постановили взыскать с обвиняемого сумму ущерба.

• г. Калуга

Меня обманули при покупки квартиры. Три года добивался чтобы это прошло по факту машенничество. Суд признал и утвердил мою правоту и постановили взыскать с обвиняемого сумму ущерба. Ивот уже три года судебные приставы ничего не могут взыскать с должника. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь жалобой в Прокуратуру принимать меры по взыскание,либо привлечение к ответственности за неисполнение судебного решения и департамент судебных приставов на бездействие судебных приставов.