Мособрнадзор проводит пробный экзамен по математике для школ экстернатов, и девочка решает остаться на второй год, несмотря на два завала
Мособрнадзор проводил пробный экзамен по математике для школ экстернатов. Девочка получила два завуч вызвала и сказала, что она останется на второй год. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, за пробный экзамен на второй год не оставят
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!