Евпатория, 27.04.2016, 12:37

Возможно ли переоформление земельного участка в Крыму на российские документы, если брат имеет гражданство Украины?

Вопрос №10423636 из г. Евпатория
опубликован 27.04.2016, 12:37
Брат имеет гражданство украины и прописан в украине. До присоединения крыма к россии имел земельный участок в крыму с украинскими документами. Может ли он переоформить землю на российские документы имея гражданство украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие документы для этого нужны? И куда обратиться по приезду в крым?

27.04.2016, 12:45

Обратиться в Росреестр с имеющимися документами (о праве собственности).

27.04.2016, 12:50

Можете переоформить, Григорий.

27.04.2016, 12:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А какие документы для этого нужны? И куда обратиться по приезду в крым?

27.04.2016, 12:45

Обратиться в Росреестр с имеющимися документами (о праве собственности).

27.04.2016, 12:50