Как получить жилье при нахождении в разводе и отсутствии возможности снимать его?
Можно ли получить любое жилье (аварийное. Комнату в общежитии и тд.)если нахожусь с женой в разводе уже 4 года. Жилье снимаю. Но снимать больше нет возможности. Прописан пока у нее. т.к. выписываться некуда. Спасибо.
Нужно для начала, чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ.
Здравствуйте! Для получения жилья общайтесь с заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий в адмнистарцию города.
Для этого нужно встать на учет в Жилищном департаменте в качестве нуждающегося в жилом помещении.