Москва, 27.04.2016, 13:12

Возможно ли использование мототехники в заповеднике - есть ли запреты и ограничения?

Вопрос №10424043 из г. Москва
опубликован 27.04.2016, 13:12
Можно ли передвигаться по заповеднику, по лесным дорогам (просекам) на мототехнике (питбайк). Если нет существуют ли какие либо приказы, законы, постановления запрещающие это?
Лучший ответ
Рекомендуется

думаю что нет- нельзя передвигаться, поскольку заповедник является Особо охраняемой природной территорией и въезд любой авто-мототехники запрещен

27.04.2016, 13:27

здравствуйте, нужно изучать правила заповедника - локальные акты, но думаю что нет

27.04.2016, 13:17

Для каждого заповедника существует Положение о его статусе.

Этим положением может быть установлен запрет на движение транспортных средств по территории заповедника.

27.04.2016, 13:18

1.) Нет - нельзя передвигаться?

2.) Нет не существует запрещающих документов?

27.04.2016, 13:21