Администрация вступает в действие после отказа собственника с несовершеннолетним ребенком выписываться из старого жилья в рамках программы переселения - возможные шаги
По программе переселения ветхого жилья в новое, собственник с несовершеннолетним ребенком не хочет выписываться из старого жилья в новое, хотя сами проживают в новом. Какие действия дальше со стороны администрации последуют?
Лучший ответ
Отключат тепло/воду/электричество. Могут и поджог инициировать.
Спасибо за помощь!
Кто может выписать из старого жилья?
Добрый день! Выписать могут через суд