Собираемся поехать отдыхать в Сочи на 2 месяца, хочу взять с собой племянника 9 лет, нужна ли доверенность от родителей?
Собираемся поехать отдыхать в Сочи на 2 месяца, хочу взять с собой племяника 9 лет, нужна ли доверенность от родителей?
Лучший ответ
Да, лучше оформить, Вы не близкий родственник. Достаточно от одного
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!