Как предотвратить уменьшение алиментов для ребенка при разводе и появлении общего ребенка у бывшего супруга
Развелась с мужем имея ребёнка. получаю алименты от него. Муж женился второй раз, у них появился общий ребёнок. Нынешняя жена мужа подала на него на алименты, суд присудил ей их,однако она отозвала исполнительный лист. Теперь они пытаются уменьшить алименты моему ребёнку. средняя зп мужа около 100 тыс рублей. Могу ли я каким то образом помешать уменьшению алиментов?
можете, укажите в отзыве на иск , что отец ребенка злоупотребил правом, фактически вторая жена и он ведут общее хозяйство, алименты не удерживаются из заработка, ИЛ отозван
суд может в иске о снижении алиментов отказать - ст. 119 СК