Нам восстанавливать срок для подачи Надзорной жалобы в областной суд или в Верховный суд?
1. Если завещание дома составлено на основании регистрации в нем, а завещатель зарегистрирован не в этом доме? 2. Можно ли в надзорной жалобе сослаться на статьи: 376, 377, 378, 381, 387, 390? 3. Если в 2004 и 2007 году Надзорную жалобу не приняли, открылись новые обстоятельства, но мы не участники процесса. Нам восстанавливать срок для подачи Надзорной жалобы в областной суд или в Верховный суд?
Лучший ответ
Из вашего обращения очень трудно понять кто кому завещал дом, кто в нем жил, кто когда умер и кто еще претендует на наследство. Если у Вас есть возможность, то с документами сходите на консультацию к юристу. Возможно в Вашем случае есть и другие возможности решить вопрос с наследством.
Можете прийти ко мне: пр-т Дзержинского, 4, оф.314, т.8-9228435035