Критерии отказа в трудоустройстве досрочно на пенсию желающим - что нужно знать руководителям
Стою на бирже труда. Хочу уйти досрочно на пенсию. По каким критериям руководители куда меня направляют должны отказать мне в трудоустройстве?
Лучший ответ
Низкая квалификация, недостаточно опыта, медицинские противопоказания и т.д.