Военкомат отказывается возмещать расходы на установку памятника погибшему участнику войны
Участник войны умер 2.06.1990 г военкомат отказывается возмещать расходы на установку памятника. Неужели ему нужно было умереть 13.06.1990?
Лучший ответ
А почему вопрос возник только сейчас? Все сроки для обращения в суд прошли. Попробуйте президенту написать, больше вам предложить нечего.