Вопросы перевода ребенка во второй класс в другую школу для милитаристской семьи - льготы и действующий закон
Хотим перевести ребенка во второй класс в другую школу не по прописке.. Муж военнослужащий. Есть ли у нас льготы и на какой закон опираться при разговоре с директором?
Лучший ответ
Здравствуйте, по данному вопросу нет льгот. Все, на что следует опираться - это наличие свободных мест в новой школе и таланты или способности ребенка (чем можно заинтересовать новую школу)
Я все понял, благодарю!