Отменен арест на наш автомобиль - как его забрать у следователя?
Мы приобрели автомобиль, поставили на себя на учет в ГИБДД, но через время приехал следователь и произвел выемку по постановлению суда о наложении ареста на имущество, позже мы постановление о наложение ареста через апелляционный суд отменили на новое рассмотрение в районный суд-там районный оставил ходатайство следователя без удовлетворения-тем самым отменив арест на данный автомобиль-как теперь можем его забрать у следователя, автомобиль признан по уголовному делу вещественным доказательством (дело приостановлено за отсутствием в деле подозреваемого, обвиняемого)
обратиться к следователю, он должен вынести соответствующее постановление и передать Вам по акту приема-передачи
вы можете требовать возврата авто