Земля возле магазина в частной собственности - как и чем разрешено оградить парковку (знаки, таблички) ?

Вопрос №10424961 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2016, 14:39
Земля возле магазина в частной собственности - как и чем разрешено оградить парковку (знаки, таблички) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы в аренде у собственников - никто не мешает но шлагбаум ставить не хотим -- существуют ли какие-либо знаки или таблички запрещающие въезд?

28.04.2016, 11:36

нет таких табличек не существует

28.04.2016, 12:01

Здравствуйте. Ограждение парковки запрещено.

27.04.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. и земля и магазин в нашей собственности ! как и чем разрешено оградить парковку (знаки, таблички)
для исключения заезда посторонних а/м - забор ставить не хотим какие для этого знаки?

поясните земля ваша или вам препятствуют

27.04.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Мы в аренде у собственников - никто не мешает но шлагбаум ставить не хотим -- существуют ли какие-либо знаки или таблички запрещающие въезд?

28.04.2016, 11:36

нет таких табличек не существует

28.04.2016, 12:01