Почему были арестованы моя социальная и зарплатная карта одновременно без уведомления?

Арестована социальная и зар. платная карта. При чем на разные суммы одновременно. Где могу я узнать причины ареста. Письменно меня никто не информировал.
Лучший ответ

Обратитесь в отдел судебных приставов по своему району, там подскажут почему наложили Арест. Так же можно узнать в своём банке по каким причинам счёт арестован

Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь к приставам

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обратитесь в банк,Вам предоставят всю информацию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.