LSN Messenger
Владивосток, 27.04.2016, 14:51

Муниципальный служащий совмещает руководство отделом администрации и преподавание в школе

Вопрос №10425087 из г. Фокино
опубликован 27.04.2016, 14:51
Работаю начальником отдела администрации (являюсь муниципальным служащим) по внешнем совместительству преподаю в Средней Общеобразовательной школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не нарушаете.

27.04.2016, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Преподают 16 часов в неделю.

27.04.2016, 14:57

Госслужащим разрешается заниматься преподавательской деятельностью

27.04.2016, 15:05