Марина ищет помощи - Как решить проблему с долгами в Сбербанке?
Меня зовут Марина, у меня есть кредит в сбербанке и кредитная карта, на данный момент, я не могу платить с ноября 2015 года, кредит уже на бежал 143000 руб, а оставалось 102000, кредит. Карта 180000 на сегодняшний день, платила исправно 3 года, осталось платить ещё 2 года, причина того что не платила, осталась одна с 3 детьми, у мужа случился инфаркт в прошлом году и в этом году 9 февраля сделали экстренную операцию на сердце, ломали грудную клетку меняли сосуды на сердце, осталась одна, работаю на з/пл.в 10000 руб, старшая дочь учится в колледже, двое маленьких в садике. На данный момент не могу платить, денег не хватает, на учёбу, на садик, на лекарство мужу, и ему ещё не дают инвалидность, будто бы по закону после операции он здоровый, но сейчас он ни работать не может, больше 3 кг нельзя поднимать. Дальше, я ездила в банк, мне предложили Рафи Нанси ров аниме, отпуск как бы на 6 месяц. А потом оплата после 6 месяцев будет больше, но и сейчас на данный момент не могу платить, иногда даже не хватает на хлеб, пугают если я не заплачу хотя бы 42000 руб до 12 мая, чтобы войти в график, то моё дело отдают в суд, помогите пожалуйста, подскажите, что мне делать на данный момент, руки совсем опустились. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!