Уведомление о запланированном описании имущества от коллекторского агентства Summer от ООО Эос без присланных уведомлений о постановлении суда
Мне прислали письмо что меня коллекторское агенство саммер от нового кредитора ооо эос что они с федеральной службой судебных приставов заплонировали выезд для описания имущества. По кредитной карте от банка русского стандарта по задолжности с 2006 года. Но уведомления о постановлении суда мне не присылали.
Лучший ответ
Но уведомления о постановлении суда мне не присылали.
Арест имущества возможен только в рамках возбужденного исполнительного производства, о наличии которого можете ознакомиться самостоятельно на сайте ФССП, если данных нет, то это "творчество" коллекторов не имеющее юридической природы.
проверьте себя, как должника, по базе ФССП.