Я жительница Приднестровья хочу по программе переселения переехать в Россию в ростовскую область. Подскажите с чего надо начинать?

Вопрос №10425795 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2016, 15:59

Я жительница приднестровья хочу по программе переселения переехать в россию в ростовскую область. Подскажите с чего надо начинать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы уже имеем гражданство рф ? Нам только переехать по программе в ростовскую область Что надо для этого ? А так же у нас есть загран паспорта .

08.05.2016, 22:03

для начала обратитесь в консульство или посольство РФ

27.04.2016, 17:04

А если мы уже имеем гражданство рф ? Нам только переехать по программе в ростовскую область Что надо для этого ? А так же у нас есть загран паспорта .

08.05.2016, 22:03
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы уже имеем гражданство рф ? Нам только переехать по программе в ростовскую область Что надо для этого ? А так же у нас есть загран паспорта .

08.05.2016, 22:03

так ни чего тогда и не надо можете переезжать

09.05.2016, 19:03