Несовершеннолетние остановили полицейские из-за алкогольного состояния - что ожидает главного участника?
А за такое не садят , как бы первый раз у меня такое мне страшно , а еще я учуся , щас не знаю что делать
Добрый день!Вам грозит штраф и выговор родителей.Всего наилучшего.
А Вы наглеете, товарищ! Вам ответили, Вы ещё бестолковитесь. Оплачивать консультацию надо!
А штраф какой сумы будет , и не посадят меня ?
Никто Вас не посадит. Скорее всего, грозит штраф за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.04.2016)
КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
А мен как-бы повестка в суд придет
Да вас должны оповестить повесткой.Всего наилучшего.
Да, придет повестка