Пермь, 27.04.2016, 15:58

Несовершеннолетние остановили полицейские из-за алкогольного состояния - что ожидает главного участника?

Вопрос №10425802 из г. Пермь
опубликован 27.04.2016, 15:58
Нас вчера остоновили сотрудники полиции, и мы были в алкогольном состояния, мен 18 лет а моим друзьям 16,17 лет, на меня составили протокол и сказали что придет бумага к комне домой, что будет с сомной?
Лучший ответ
Рекомендуется

А за такое не садят , как бы первый раз у меня такое мне страшно , а еще я учуся , щас не знаю что делать

27.04.2016, 19:19

Добрый день!Вам грозит штраф и выговор родителей.Всего наилучшего.

27.04.2016, 16:01

А Вы наглеете, товарищ! Вам ответили, Вы ещё бестолковитесь. Оплачивать консультацию надо!

27.04.2016, 19:26

А штраф какой сумы будет , и не посадят меня ?

27.04.2016, 16:05

Никто Вас не посадит. Скорее всего, грозит штраф за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.04.2016)

КоАП РФ, Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

27.04.2016, 16:09

А мен как-бы повестка в суд придет

27.04.2016, 19:13

Да вас должны оповестить повесткой.Всего наилучшего.

27.04.2016, 19:16

Да, придет повестка

27.04.2016, 19:16

А за такое не садят , как бы первый раз у меня такое мне страшно , а еще я учуся , щас не знаю что делать

27.04.2016, 19:19