Каковы последствия и наказание для женщины, покинувшей Узбекистан без согласия мужа?
Здравтсвуйте! Я гр.Узбекистана, у меня вопрос: что грозит женщине и какое наказание ее преследует если она покинула территорию Узбекистана без согласия мужа?... СПАСИБО!
Лучший ответ
Ни какое наказание ее преследует .Может быть стать причиной распада семьи.
а разве женщина в Узбекистане перемещается только с разрешения мужа...?