Владикавказ, 27.04.2016, 16:50

История с неисправным телефоном - восстановление и отказ в возврате денег

Вопрос №10426220 из г. Владикавказ
опубликован 27.04.2016, 16:50
Приобрела телефон в течении двух недель появилась неисправность., обратилась в магазин с целью проведения экспертизы, продавец оформил ремонт, я пробежала глазами и не заметила этого. Когда пришла в магазин выяснилось, что телефон отремонтировали и деньги они мне не вернут. Я смирилась и забрала его, но на следующий день опять возникли неполадки в его работе, обратилась на горячию линию организации где был приобретен товар, ответили что возможен только ремонт. Сдала второй раз, сказали ждать 45 дней. Есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанс есть, сколько дней он был в ремонте в первый раз и сколько сейчас находится?

27.04.2016, 16:51

В первый раз 21 день, второй раз сдала на ремонт вчера.

27.04.2016, 16:56

Поломка та же или нет?

27.04.2016, 16:59

Здравствуйте! Напишите им претензию с требованием вернуть деньги, ссылайтесь на ст. 18 закона "О защите прав потребителя"

27.04.2016, 17:01

Да,второй раз поломка таже самая

27.04.2016, 17:14