Проблема с заказом в интернет-магазине Чип и ДИП - недоставка второго тюбика клея - что делать?
Заказал через интернет в магазине Чип и ДИП два клея Контактол. Один на серебряной основе 2 грамма стоимостью 190 рублей и один на графитной основе 2 грамма 130 рублей. Доставка курьером по Москве 300 руб. Общая сумма заказа 620 руб. вместе с доставкой. Курьер привёз только один тюбик клей на серебряной основе 2 грамма стоимость 190 руб. Второго у него при себе почему-то не оказалось в наличии (графитный). Пришлось брать один тюбик в серебре. В итоге я заплатил за один клей и доставку 490 руб. Я позвонил менеджеру с вопросом о моём заказе двух тюбиков вместо полученного одного. Пообещали разобраться. Вопрос: Должны ли мне доставать второй недостающий тюбик клея графита не оплачивая дорогу курьера ещё раз в 300 рублей?