Заболевание Коксоартроз 3 степени обеих тазобедренных суставов - Влияет ли оно на получение страховки для сотрудников Пожарной охраны МЧС России?
Работаю в Пожарной охране МЧС России. У меня заболевание Коксоартроз 3 степени обеих тазобедренных суставов. Вопрос: Входит ли данное заболевание в перечень заболеваний для получения страховки. И могу ли я рассчитывать на получение страховки.
Лучший ответ
Нет. данное заболевание не входит в интересующий вас список.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, не факт что можете рассчитывать. но подавайте заявление.
Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!