Муж получил травму на работе, недооценена врачами - куда обратиться и что делать?
Здравствуйтн. Два месяца назад муж ударился локтем на работе, в шахте. Локоть опух, на след. День он поехал в травматологию. Там ему сказала что снимок делать не надо и отправили сдавать анализы на операцию. Когда он пришел с анализами во второй раз ему сказала, что не нужна операция и это бурсит и отправили домой без назначений. В течении этих двух месяцев локоть болел и он пошел опять на прием и потребовал сделать снимок. Врач сказал, что нужна операция т.к там какие мешочки от бурсита кот. нужно удалить. Муж пошел потом к хирургу и тот сказал, что это перелом! И он очевиден! Заведующий травматологией копию старой мед. карты не разрешает сделать. С чего начать и куда обратиться по данному факту? Это же медицинская халатность?
Лучший ответ