Какой ОКВЭД открыть ИП-деятельность детский аттракцион на воде (ловля рыбок удочками) на открытом воздухе на арендуемой площади.
Какой ОКВЭД открыть ИП-деятельность детский атракцион на воде (ловля рыбок удочками) на открытом воздухе на арендуемой площади.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?
Нужно открыть вид деятельность детский атракцион на воде (ловля рыбок удочками) на открытом воздухе на арендуемой площади. КАКОЙ ОКВЭД выбрать