Как оформить детские справки при прописке мать и сестры мужа, но без их фактического проживания?

• г. Саратов

Хочу оформить детские (в семье 2 детей дошкольного возраста), проживаем в частном доме, в котором помимо нас прописаны, но не проживают мать и сестра мужа. В справке о составе семьи указали всех. Что делать, не хотелось бы чтобы они тоже справки собирали, ведь с нами они не проживают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Количество проживающих (зарегистрированных) с Вами, более того - их доход - для получения детского пособия не влияет. Детское пособие выдается детям.