Возможно ли описать имущество, если сын взял кредит и не платит и прописан у меня? Муж инвалид, сын в тюрьме. Как поступить? Нужна помощь.

• г. Астрахань

Сын взял кредит в микрофинансовой организации и не платит, могут ли приставы описать мое имущество если он у меня прописан. Квартира не приватизирована, сын сидит в тюрьме. Муж инвалид первой группы. Что делать? Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Придут судебные приставы, объясните им, что сын имущества не имеет и не имел. Ваше имущество они не арестуют. А по выходу из тюрьмы ему все равно придется гасить задолженность по кредиту.