Что делать, если компания МБА Финансы начала преследовать за невыплату кредита 4 года назад?

• г. Светлый

В 2012 году брала кредит, возможности не было выплачивать, пришло письмо от МБА Финансы о начатом делопроизводстве. Прошло уже 4 года. Посоветуйте, как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок исковой давности истек. Игнорируйте это письмо.

Ждите повестку из суда. В суде просите суд вынести решение с учетом ст.333 ГК РФ.

если обратятся в суд - просите о применение срока давности - 3 года - в иске откажут

сейчас можете ничего не отвечать

будут звонить - посылайте в суд