Начато делопроизводство по кредиту, взятому в 2012 году - что делать?
В 2012-ом году брала кредит, возможности выплачивать не было. Сегодня получила письмо от МБА Финансы, что начато делопроизводство. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если прошло более 3 лет с момента выплаты Вами денег, то банк не сможет ничего взыскать. Не платите ничего,пусть обращаются в суд. В суде заявите о применении срока исковой давности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!