Влияет ли переезд между районами крайнего севера на сохранение северного коэффициента и стажа при расчете заработной платы?
Если я переезжаю из района приравненного к крайнему северу в район крайнего севера с более высоким коэфициентом, будет ли мне идти к зп уже наработанный стаж или придется нарабатывать северный кофэфицент с нуля?
Лучший ответ
Будет учитываться существующая надбавка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!