Отключение электроэнергии - законность вопроса и безопасность маленьких детей

Было отключение электроэнергии независимо от того, что задолженность была погашена. Объясняют тем, что это из-за долга по содержанию и ремонту, мол, у управляющей компании договор с АтомЭнергосбыт на право отключить свет при не уплате содержания и ремонта. Законно ли это? И отключение произошло во время моего отсутствия дома (была на прогулке с ребенком) . Законно ли отключать свет если в доме проживают маленькие дети?
Лучший ответ

Маленькие дети - не помеха.. А вот из за других услуг отключать не имеют права. Пишите жалобу в Прокуратуру и жил. инспекцию.

Спасибо за объяснение!