Магазин отказывается возвратить деньги за телефон после повторного слома динамика - новая претензия требует справедливого решения

Вопрос №10427953 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.04.2016, 19:47
В прошлом году мной был приобретен телефон, через некоторое время в нем сломался динамик, он был отдан по гарантийному талону в ремонт. Неисправность исправили, но через какое-то время динамик сломался вновь. Я отнесла телефон в магазин и написала претензию с просьбой вернуть деньги за телефон. Ответ от магазина был следующий: направляем телефон на ремонт, хотя я просила возврат денег после такого же ремонта прямо в заявлении! Теперь телефон снова в ремонте, который мне не нужен. Какую претензию составлять на этот раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дней он был на первом ремонте и сколько уже сейчас?

27.04.2016, 19:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Телефон был в ремонте 40 дней прошлый раз и вот уже 10 теперь

27.04.2016, 19:54

В таком случае можно уже составлять иск в суд, если есть доказательства отправки претензии.

27.04.2016, 19:56

Юридические услуги в Нижний Новгород