Как правильно установить цену на квартиру, нуждающуюся в капитальном ремонте, основываясь на кадастровой оценке 2015 года?

Хочу продать квартиру, а цену выстовить за неё основываясь по кадастровой оценки согласно 2015 года. Но квартира требует капитального ремонта, законно ли просить сумму по кадастровой оценки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право выставить квартиру за любую цену на Ваше усмотрение.

Законно просить любую сумму

Тоесть могу не снижать цену,опираясь на эту оценкуквартиры?

Можете, Евгения.

Вы вправе установить хоть какую сумму и снижать её или не снижать по своему усмотрению

Можете и не снижать, главное чтобы покупатели нашлись.