Ошибочный платеж по штрих-коду - как вернуть деньги за квартплату из фонда капитального ремонта?

• г. Нижний Новгород

Заплатил по неверному штрих коду, и деньги вместо квартплаты ушли в фонд кап ремонта, что делать? Кому писать заявление на возврат средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Где производили оплату. Учитывая, что знаете куда ушли денежные средства с возвратом проблем не должно быть